WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:29 03-03-2007 / Дима (И.Б. 8039…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 20 лет. Последние пару лет у меня очень слабая эрекция. То есть она есть, но для нормального полового акта ее недостаточно. Года два назад все было в порядке. В последнее время после мастурбирования часто появляются режущие боли в головке члена. У меня всегда пониженное давление - 100 на 60, 90 на 50, и я довольно много курю. Подскажите, пожалуйста, чем могут быть вызваны проблемы с потенцией и к каким специалистам при необходимости обратиться?

Ответы

# 12:28 04-03-2007 Икс, обратиться
Мужские проблемы решают такие специалисты как УРОЛОГИ и АНДРОЛОГИ. Причем как правило с проблемой можно легко справиться . .. стоит только обратиться к врачу , сдать необходимые анализы и пройти нужное лечение. Не нужно гадать ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, нужно просто идти к врачу .