WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:38 03-03-2007 / Татьяна, обратиться

у меня муж любит смотреть на обнаженных девиц в компьютере меня это раздражает он обещает что больше не будет а всетаки смотрит что мне делать у меня пропадает тяга к нему а это очень плохо правда подскажите что делать пожалуйста а ведь мы живем уже 25 лет

Ответы

# 21:48 03-03-2007 Аноним, обратиться
У мужчин это может быть вызвано по разным причинам, но одна из них- это то, что вы его уже не удовлетворяете. Это он сейчас картинками забавляется, а потом и вообще другую женщину себе найдет. Все в ваших руках! !! Покажите ему в постели высший пилотаж! !!
# 16:04 05-03-2007 Ира, обратиться
Татьяна, милая , пускай смотрит , не препятствуйте ему. Если бы мой муж смотрел девиц, я бы наверное радовалась. Тк он у меня в свои 22 года смотрит жесткое порно с женщинами лет 50- 60. А мне 24 года. Эх знала бы я это до свадьбы.
То что смотрит ваш муж это в пределах нормы, ведь всё равно это только картинки.