WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:45 03-03-2007 / Настя, обратиться

Я очень хочу со своим любимым человеком попробывать анальный секс. Расскажите мне какие приготовления для этого нужно.

Ответы

# 14:27 04-03-2007 Аноним, обратиться
Обязательно купите специальный презерватив именно для анального секса (он прочнее) и смазку, которая дезодорирует, дезинфицирует и обезболивает. Партнерше перед занятием сексом надо поставить клизму.
# 22:22 04-03-2007 Аноним, обратиться
Если вы каждый раз перед тем как заняться анальным сексом будете делать клизму, то от микрофлоры скоро ничего не останется. .. В моем случае достаточно было просто сходить в туалет за несколько часов до полового акта. .. мы занимались этим с презервативом и большим количеством смазки. .. главное не использовать этот же презерватив для вагинального секса(т. к. могут передаться те бактерии которых в вагине быть не должно), это может повлечь за собой разные грибковые и инфекционные заболевания. .Немного терпения со стороны вашего партнера и релакс с ван\ шей и все будет прекрасно: )