WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:37 06-03-2007 / Саша, обратиться

добрый вечер! !! у меня такой вопрос- вредно ли заниматься мастурбацией? уже на протяжении 4- 5 лет я занимаюсь этим "делом". хотя у меня периодически бывает секс. и еще один вопрос. .. как увеличить половой член. мне кажется что у меня очень маленький. 14см в длину, и 3- 4 см. в ширину. .. ответьте пожалуйста!

Ответы

# 14:34 07-03-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Вреда от мастурбации нет, а увеличивать размеры пениса нет необходимости - у Вас средний размер. Увеличивают пенис хирургически, другие способы никакого положительного результата не дают.