WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:42 14-03-2007 / Анчута, обратиться

Мы с мужем живем 3 года, сначала у нас все было нормально, но спустя 1, 5 года- как говорится спал жар. Интима почти нет, если я сама на это намекаю, то находится много отговорок.

Ответы

# 01:51 15-03-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анчута! Весьма вероятно, что его чувства несколько притупились. Подумайте с чем это связано и как можно это исправить. Советовать не зная всю ситуацию и Вашего мужа невозможно.
# 13:18 15-03-2007 Анчута, обратиться
Вы можете подсказать хотя бы на какую сферу мне обратить внимание или о чем мне надо по подробнее рассказать
# 02:58 17-03-2007 Любовница…, обратиться
Скорее всего у него появилась другая