WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:32 14-03-2007 / Игорь, обратиться

Моя девушка отказывается глотать сперму после орального секса, ссылаясь на ее возможное негативное влияние на ее организм. Так ли это?

Ответы

# 17:35 14-03-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Это ее право. Известно, что примерно треть женщин не испытывают стремление глотать сперму. Никакого вреда от спермы нет, но и нет ничего страшного, если девушка этого не делает. Странно, что это Вас заботит.
# 23:37 14-03-2007 Икс, обратиться
Игорь, Вы попробуйте ее на вкус. .. думаю Вам станет понятно почему ее многие не хотят глотать. Она , простите, не для глотания предназначена, а кое для чего другого.
# 09:13 15-03-2007 *Аня*, обратиться
Сам то поглотай, потом посмотришь приятно это или нет. Неужели так трудно вымыть потом живот. Полностью согласна с доктором, очень странно. !!
# 04:38 16-03-2007 Ksenia, обратиться
Если у нее на сперму рвотный рефлекс- лучше не глотать, чем потом все содержимое желудка выбросить Вам на живот.