WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:51 24-03-2007 / В333, обратиться

Здравствуйте. Мне 26, я ни раз не испытала вагинальный оргазм. Можно ли получать и клиторальный и вагинальной оргазм, при мастурбации клиторальный получаю а при сексе вагинальный нет.
У меня уже комплекс, и муж тоже расстраивается и комплексует думает, что в нем что то не так. Что со мной, подскажите что нам сделать?
Я совсем не фригидная мне все приятно и желание и страсть есть, но оргазм не наступает.

Ответы

# 00:36 25-03-2007 Елена, обратиться
я начала испытывать это в 30 только после 2 родов а до этого только клитор ждите еще не время
# 23:26 25-03-2007 В333, обратиться
А с чем это связано, почему некоторые в 18 лет испытывают, а некоторые в 30 и после родов?
# 23:00 26-03-2007 Аноним, обратиться
Вам нужно успокоиться и поговорить. Спокойно, медленно, с чувством, с толком, с расстановкой разобраться. Оргазм не прийдёт сам к человеку в таком нервном состоянии. Вы должны расслабиться и сосредоточиться только на своих эмоциях. Почтайте вместе с мужем книгу "камасутра", не картинки, а текст. Не о позах, а о чувствах.