WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:47 25-03-2007 / Павел, обратиться

Здравствуйте! Мы с моей девушкой начали половую жизнь около 2- х месяцев назад. Секс доставляет ей огромное удовольствие, смазка выделяется хорошо, никаких проблем я не вижу, НО. .. Через несколько минут она как будто "устаёт" и говорит, что испытала оргазм. А я ещё только на пол- пути! После этого её желание пропадает, а если продолжить акт, то и вовсе появляется дискомфорт. Я спрашивал, что она чувствует в момент своего "оргазма", она говорит, что сокращения боковых мышц влагалища а иногда и верхних (тогда ей особенно приятно). Я слышал наоборот, что как правило, девушки испытывают оргазм позже мужчин и могут испытывает его несколько раз подряд.
Вопросы:
Действительно ли она испытывает оргазмы?
Как ей повысить "выносливость"?

Ответы

# 22:55 26-03-2007 Аноним, обратиться
Здесь просматривается психологическая причина. У неё мужское понимание секса - "сунул, плюнул и пошёл". Секс - это духовная и физическая близость. Вам стоит просто поговорить о сеске. С пивом, или в ванной, или просто где вам удобно. Но просто поговорить. Или попробуйте её помариновать: делать что угодно, но не входить в неё. И следите за лицом. Возможно, она получит оргазм и так. Но тогда будет видна её реакция после оргазма. Вам надо понаблюдать за ней, её поведением.