WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:27 25-03-2007 / Александр…, обратиться

Доктор, подскажите, существуют ли методики мысленного контроля эрекции? Т. е. если член- это мышца, то теоретически можно контролировать приток крови (как например при напряжении бицепса). .. это реально?

Ответы

# 02:32 26-03-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Пенис - это не мышца, так что все Ваши умозаключения не верны!
# 22:25 26-03-2007 Аноним, обратиться
Хоть член и не мышца, но Вы правы. Это реально. Надо учиться. Главное, не перестараться, а то потом будите обратного эффекта добиваться; ) Приток крови Вы не сможете контролировать с помощью мышцы, но семяизвержение можете. Ещё можете подумать о тёще, беременности, работе, не мытой посуде. Но лучше отрегулировать устройство, чтобы оно регулярно работало, тогда не будет сбоев! ;)