WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:21 25-03-2007 / Нелли, обратиться

Сексопатологу.
Здравствуйте. Моему парню 23 года. Мне 21. И у него проблема. Я очень переживаю,
тем более, что не знаю, чем ему помочь. Он "боится" заниматься
сексом. Последний половой акт у нас был 3 недели назад, и это при
том, что видимся мы почти каждый день и в платонических
отношениях у нас все в порядке.
Он привел мне 3 причины своего нежелания:
1. То, что ему не нравится заниматься сексом в презервативе(раньше
он никогда им не пользовался и теперь боится, что ему придется всю
жизнь его надевать. Раньше мы с ним тоже занимались сексом без
презерватива, но потом сдали анализы и оказалось, что у нас
хламидиоз. Естественно, что когда началось лечение, о сексе без
предохранения не могло быть и речи. Мы попробовали с презервативом и
всё было отлично. На тот момент я не заметила никаких проблем. Он
только что закончил лечение, я еще не пролечилась по объективным
причинам и независящим от меня обстоятельствам. Но в любом случае
после лечения только через месяц нужно сдать повторный анализ, а до
этого предохранение в любом случае необходимо).
2. У него панический страх, что девушка может забеременеть, а он не
готов стать отцом (это еще усилилось после моей задержки на 10 дней.
Я объясняла, что есть и другие способы защиты, кроме презерватива. И
таблетками все равно не ему травиться придется. Но его, похоже,
пугает сама мысль о возможности беременности).
3. Он боится опять что- нибудь когда- нибудь подцепить из ЗППП (никто
не знает теперь, кто из нас кого заразил, да это уже и неважно. он
боится опять- таки самой возможности, что это повторится.
необязательно сейчас и со мной - а вообще в жизни).
И все это в совокупности привело к тому, что он боится секса. Но на
потенции это никак не сказывается. Я хочу сказать, что за эти 3
недели без половых контактов у нас был оральный секс, причем все
было абсолютно нормально - он хотел и мог. Не было презерватива,
а не было его потому, что он его не брал с собой - целенаправленно,
чтобы избежать полового контакта. Он говорит, что у него и раньше
такое было, т. е. такая боязнь, - когда у его бывшей девушки задержка
была, но, мол, все прошло через пару дней. Но сейчас ведь уже почти
месяц это длится. А он мне об этом сказал только вчера. Я предложила
ему обратится к врачу, но он не станет это делать. Если честно, я
вообще не могла представить, что такое возможно - так загнать себя
психически, чтобы на самом деле на полном серьезе бояться секса. Я
не знаю, что делать. В итоге он сказал, чтобы я этот вопрос больше
не поднимала. И, называется, будем ждать, когда само пройдет. Я
чувствую, что я так просто не выдержу и у самой появятся психические
проблемы, комплексы и так далее. У меня просто не хватает сил это
понять. Что мне делать? Ответьте мне, пожалуйста, на
электронную почту.
Мне на самом деле нужна Ваша помощь.
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:21 26-03-2007 Аноним, обратиться
Ничего странного в поведении Вашего МЧ нет. После лечения ЗППП все мужчины начинают думать куда они суют. Мы живём в 21 веке. В этом есть и плюсы и минусы. Один из минусов - необходимость презерватива. Ваша задача его понять, успокоить, проявить терпение. К презервативу он привыкнет. Все через это проходят. Это лучший вариант. Будьте терпеливы. Не домогайтесь его. Проводите время без секса, если он не хочет презерватив, пока. Ласкайте друг друга, гуляйте, целуйтесь, займитесь друг перед другом самоудовлетворением. Он сам всё поймёт и попросит. А заразиться можно и через оральный секс, и через поцелуи. Через любой обмен жидкостями. Любовь - это вопрос доверия.
# 01:22 27-03-2007 Нелли, обратиться
Спасибо за ответ. Я постараюсь сделать все правильно. Очень рада, что ваша система он- лайн работает. Если честно, были сомнения. Еще раз спасибо. Будем обращаться, если что.