WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:48 25-03-2007 / Борис, обратиться

Здравствуйте!
Я встречаюсь с девушкой уже около 5 лет мне 22 года ей 21 , наши сексуальные отношения мы начали с девушкой около 4 лет назад в начале мы занимались любовью несколько раз в неделю , потом это перешло на каждый день причем "где угодно и как угодно" , проблема началась полтора года назад - после того как моя девушка начала принимать в качестве противозачаточных средств таблетки от беремености , известно что одно из возможных последствий использвания таблеток это понижение сексуального влечения и наверное это то что случилось с моей девушкой , буквально месяц после начала использования у неё практически пропало желание заниматься сексом вовсе, на данный момент мы занимаемся сексом примерно раз в две недели причём даже эти редкие занятия происходят без её желания и только из её минимального чувства ответствености за наши отношения. Причём всё внешнее осталось без изменений и её отношение ко мне и её подарки и мои попытки устроить "вечера при свечах".
За эти полтора года она сменила нескоько видов таблеток , в надежде что это поможет но без результата. Перейти на другие виды противозачаточных средств она категорически отказывается.
Что вы можите мне посоветовать в данном случае?
Спасибо

Ответы

# 22:12 26-03-2007 Аноним, обратиться
Поговорить! Либо она должна объяснить другую причину такого поведения, либо отказаться от таблеток ради спасения вашей любви! Кроме того, долго их принимать нельзя (не больше 5 лет) Разные источники говорят по- разному, что те, кто их назначает, своих детей ими не кормит! Лучше всего дорогие тонкие презервативы. Покупайте разные, будет даже интересно.