WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:43 25-03-2007 / 1, обратиться

Здравствуйте доктор ! !! у меня вот несколько вопросов возникли , помогите пожалуйста ! !! ! вот я много прочитывал и вот нашел несколько ответов на свой вопрос , я хочу продлить половой акт , много раз видел что помогает лидокаин , аэрозоль, но есть мази ещё лидокаин можно ли использовать мазь лидокаин для продления полового акта , и какие будут побочные эффекты после применения , и за скока минут до полового акта наносить лидокаин ? и после нанесения ледокаина будет ли эрекция хорошая ? и быстро ли поднимится мой половой орган , объясните пожалуйста всё в подробностях , благодарю зарание большой спасибо ! !! !!

Ответы

# 22:04 26-03-2007 Аноним, обратиться
Для того, чтобы продлить половой акт нужно: 1. заниматься сексом чаще; 2. регулярно "спускать"; 3. непосредственно перед началом фрикций можно использовать замораживащий крем. Побочное действие - онемение органа, за счёт чего и откладывается семяизвержение. Эрекция происходит за счёт психологического возбуждения. Но может и пропасть после онемения.