WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:07 25-03-2007 / Пета, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите разобраться в ситуации. Живем с мужем 12 лет. Имеем двух детей. И вот в течении 3- 4 месяцев когда мы занимаемся сексом у него просто может пропасть эрекция. Раньше такого вообще не было. Это с чем может быть связано? Конечно, я думаю, что я ему больше не интересна, и у него есть кто- то на стороне.

Ответы

# 02:20 26-03-2007 Аноним, обратиться
я думаю дело в возрасте, либо в его каких либо личных проблемах. например в заботе о том как больше заработать и вас накормить. мужчины в этом очень чувствительны.
# 10:02 26-03-2007 Пета, обратиться
Ему 32 года, это возраст? А в достатке проблем нет.
# 21:34 26-03-2007 Аноним, обратиться
Ему стоит сходить к урологу. Возможно что- то с простатой. Где- то что- то ущемляется и перекрывает приток крови. Если он возбуждается, то Вы ему уже интересны. Возможно просто устаёт. Попробуйте разнообразить секс. Сменить место его проведения, купить бельё, сменить стиль одежды или цвет волос.