WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:37 26-03-2007 / Mik, обратиться

Здравствуйте доктор! меня уж лет 10 беспокоит один вопрос. Я очень редко кончаю с женщиной 2 раза подряд. .. и то второй раз обычно через силу для того чтоб удовлетворить партнершу. .Причем неважно. .половой акт это иль оннанизм. .. раз кончил и на сутки желания ноль. .. .я тут от многих слышу что там 2 3 раза за половой акт кончают. .. вот и хотелось бы знать мож у меня патология какая? ?

Ответы

# 19:35 26-03-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Все нормально. Это особенности Вашей половой конституции.
# 21:31 26-03-2007 Аноним, обратиться
C этим вопросом к психологу. Потому, что первым возникает вопрос - зачем заниматься самоудовлетворением два раза подряд. У Вас есть некоторое безпокойство и в других жизненных областях. Дело в Вашем эмоциональном состоянии.