WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:24 26-03-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор ! !! у меня вот несколько вопросов возникли , помогите пожалуйста ! !! ! вот я много прочитывал и вот нашел несколько ответов на свой вопрос , я хочу продлить половой акт , много раз видел что помогает лидокаин , аэрозоль, но есть мази ещё лидокаин можно ли использовать мазь лидокаин для продления полового акта , и какие будут побочные эффекты после применения , и за скока минут до полового акта наносить лидокаин ? и после нанесения ледокаина будет ли эрекция хорошая ? и быстро ли поднимится мой половой орган , объясните пожалуйста всё в подробностях , благодарю зарание большой спасибо ! !! !!

Ответы

# 15:27 26-03-2007 Петр, Украина…, обратиться
Возьми, попробуй и еще нам расскажешь!
# 19:42 26-03-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Эрекция зависит от возбуждения, а не от лидокаина. Лидокаин наносится в любом виде на головку пениса, что резко снижает ее чувствительность. Его надо наносить перед половым актом и при этом пользоваться презервативом, иначе произойдет анестезия и у партнерши! Однако надо помнить, что при высокой эротической возбудимости оргастического центра (в мозгу) он может иметь минимальное значение.
# 21:21 26-03-2007 Аноним, обратиться
после нанесения эрекции не будет. Наносить можно во время хорошей эрекции. Но это снизит чувствительность члена, таким образом это уже будет не удовольствие, а аэробика. Лучше всего заниматься сексом чаще, тогда и акты будут дольше.