WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:47 26-03-2007 / Andrey, обратиться

У меня после долгого занятия сексом болят яйца - должно быть так или нет, если половой акт длится меньше 10 минут - то всё хорошо, а если больше потом они болят - может я их просто набиваю, если так можно сказать, или может они перенапрягаются?

Ответы

# 19:15 26-03-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Andrey! При удлинении полового акта в результате выработки секрета половых желез возникает физический дискомфорт, который воспринимается как болезненность. Это неприятно, но не вредно.