WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:28 14-07-2001 / Юля. 14.07.2001…, обратиться

Здравствуйте, у меня имеется очень большая проблема. Я живу с мужем уже 3 года, ребенку 2 года. За три года совместной жизни я кончала один раз и то когда была беременная. Незнаю в чем проблема, муж вроде бы старается да и я тоже, но ничего не получается. Иногда мне кажется, что он мне изменяет, но он говорит что нет, и что любит меня. На почве этого я стала очень нервная, ревнивая и у нас стали очень напряженные отношения. Заниматься с ним сексом пропадает желание, иногда даже хочу его бросить, но не могу, т. к. у нас растет прекрасный ребенок и я все- таки его люблю. Когда стала с ним жить я мало что понимала в сексе, а со временем поняла что он меня не удовлетворяет. Скажите, что вы мне можете посоветовать в этой ситуации.

Ответы

# 19:51 14-07-2001 Realist, обратиться
Может попробуете сходить на очный прием к
сексопатологу? Вместе, естественно. .. Удачи
# 20:38 14-07-2001 Другая Юля…, обратиться
Адресок подкинь, к кому обращаться?
# 20:48 14-07-2001 Аноним, обратиться
Ну и детки пошли, в 19- то лет да еще сразу после
больницы и такие дельные советы даете! !?
Продвинутая девочка, угомонись и займись своим любимым мужем, пока он сам не сбежал. .. .
# 21:03 14-07-2001 Аноним, обратиться
Какие могут быть обиды на старенькую и глупую тетеньку? Ничего плохого я вам не сказала. ..
Дай Бог, чтобы муж так и носил вас на руках, как сейчас. .. к сожалению, все сказки рано или поздно заканчиваюся и не всегда хорошо. Удачи в познании
жизни!
# 23:58 14-07-2001 Старая Тетя…, обратиться
Кроха! Путешествуй на здоровье на просторах любви!
Психолог из тебя не очень. т. к. писала я без обид.
Будь счастлива вместе с мужем!
# 01:37 16-07-2001 Ольга, обратиться
Мне 30 лет. А в 19 я была такая же умница, как наша Шантель: -)) С тех пор было все, и разочароваия и победы. НО от прожитых лет я не стала мудрее, или глупее. .. Осталась прежней, только больше сил и навыков, что бы следовать своему пути. ..
Шантель, все у тебя получится: -))
Старая тетя: Шантель права - что- то Вас гложет, иначе прошли бы мимо и не откликнулись на ее реплику. .. Спросите себя: "ЧТО МЕНЯ ЗАДЕЛО? "
И перестаньте напрягаться по этому поводу: -))

Молодость - всегда права. И мы, старушки, в глубине души это знаем. Не так ли? :- ))
# 02:09 16-07-2001 Аноним, обратиться
Оленька! Ну что ты всё строчишь, стараешься?
Все в одни ворота! ?Ты же знаешь, что и старые тети
влюбиться могут, ну и что с того?
А может тебя задело по поводу психолога?
Так и ты, деточка, иногда ошибаешься. .. удачи и всего
самого светлого всем!
# 18:37 16-07-2001 Марк, обратиться
А почему вам кажется, что он гуляет, что инфекции приносит ?