WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:28 27-03-2007 / Ольга, обратиться

Доктор, добрый день. Дайте совет, плиз. Я собираюсь сходить на прием к врачу по вопросу: "расстройства в сексуальной жизни". С чего начать разговор? Каких вопросов стоит ожидать от врача? И вообще, к какому врачу идти изначально - сексопатологу, психотерапевту или к кому? (Мне 22 года).

Ответы

# 17:02 27-03-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Вы сформулировали свою проблему столь неопределенно, что понять о чем идет речь крайне сложно. Поэтому можно рекомендовать посетить сексолога и рассказать в чем Ваша проблема. Исходя из услышанного и будут задаваться уточняющие вопросы. После этого уже станет ясно что и как делать, какая помощь нужна.