WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:08 27-03-2007 / Алиса, 25 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор, проконсультируйте пожалуйста. Мы с мужем живем постоянной половой жизнью уже 6, 5 лет, из которых 6 лет предохранялись презервативами или использовали прерванный акт. А сейчас планируем ребенка, в связи с этим у меня начали возникать вопросы (возможно детские). У меня после незащищенного полового акта сперма через какое- то время выходит обратно наружу наверное в полном объеме. Так должно быть? Извините меня, ну я не знаю у кого еще спросить. Спасибо за ответ

Ответы

# 20:20 27-03-2007 Ee, обратиться
всё нормально. сперма должна вытекать, но она вся не вытекает, зачатие произойдёт
# 00:56 28-03-2007 Аноним, обратиться
Алиса, чтобы вопросы не были детскими, читайте литературу на интересующие Вас темы! Куда по- вашему, должна деваться сперма? Она всего лишь проводник смерматозоидов.
# 01:54 28-03-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Вполне нормальное явление, но если возникают какие- то проблемы или есть сомнения, то рекомендуется после полового акта полежать приподняв ноги и подложив полушку под таз минут 20.
# 15:42 28-03-2007 Настя, обратиться
Не переживай зачатие произойдет и при позе, когда ты сверху, если даже М. не кончил в тебя, ка лишь слегка не сдержался.
# 21:40 07-04-2007 Ольга, обратиться
Доктор, это нормально: когда мужчина кончает в меня, то я не чувствую этого? В смысле не чувствую те моменты, когда сперма уже вытекает в меня.