WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:23 28-03-2007 / Макс, обратиться

Здравствуйте! У меня вот в чем проблема. Как нормальный мужчина я хочу заняться сексом в удовольствие себе и партнерше, но у меня семяизвержение происходит до того как у моей партнерши наступает оргазм. Но на второй, третий раз и т. д. она не хочет и тем самым не способствует возникновению у меня эрекции. Пробовал презерватив( бывало и 2 штуки) как инструмент продления момента наступления оргазма- помогает, но не так как хотелось. Что мне делать?

Ответы

# 00:53 28-03-2007 Аноним, обратиться
Жаль, что Ваша партнёрша так к этому относится. 1. Чаще заниматься сексом. 2. Банально "спускать" первую порцию до встречи с ней.
# 01:16 28-03-2007 Аноним, обратиться
1- миньет. 2- половой акт. думаю она согласиться.