WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:36 28-03-2007 / Анна, обратиться

Добрый день. Вопрос такого характера. Со своим МЧ встречаюсь год. Полгода живем вместе. у меня сын от первого брака, ему 5 лет. Живем вместе с ребенком. Втроем. Проблема вот какая- мой МЧ совсем не хочет заниматься сексом. Пока мы встречались, у нас все еще было более- менее. Это было очень редко, т. к. я жила с родителями, а он в общаге. Но он хотя бы проявлял инициативу. Правда, я с первого раза напряглась- он ничего не хочет делать сам, ему нравится, только когда женщина сверху. по другому он не соглашается. ему 28, мне 26 . Он высокий и полный- 108 кг. у него проблемы по эндокринной части- у него грудь как у женщины, двойной подбородок. Может, ему просто физически тяжело? но идти к врачу он не желает. до меня встречался 6 лет с девушкой, 2 года жили вместе. она ушла к другому, а почему, он мне не рассказывает. Теперь, когда мы живем вместе, он вобще ничего не хочет- или только чтобы я сверху. секс бывает раз в месяц, и то упрашивать надо. Меня это все напрягает и даже бесит, я ведь живой человек. и понимаЮ. что у него что- то не так. но он это признавать не хочет. расставаться не хочу- он как человек замечательный и мой сын его очень любит. что вы думаете? заранее спасибо.

Ответы

# 12:05 28-03-2007 Rdk, обратиться
Уважаемая Анна. Я глубоко вам сочувствую и понимаю как тяжело девушке в данной ситуации. Тут нужен глубокий подход, так как ситуация крайне деликатная и простыми методами Вашему МЧ не помочь. Возможно вы не достаточно сексуальны и не являетесь объектом его желания. Возможно, он пережил какую- то психологическую травму еще в юношеские годы. Также, возможно он комплексует по своим недостаткам. В любом случае не давите на него. Вам нужно сходить к сексопатологу вместе. Попытайтесь объяснить ему это. Ну а если он по- настоящему любит и ценит вас, то он рано или поздно согласится.
# 12:19 28-03-2007 Анна, обратиться
Спасибо за ответ. Насчет того, что я недостаточно сексуальна- не сочтите нескромной, но я девушка симпатичная, мужчин у меня было много и все как один твердили, что я очень сексуальная и никто на мои способности не жаловался. Я согласна на любые эксперименты и позы, с удовольствием занимаюсь оральным сексом. Но. . такое у меня впервые. . А к сексопатологу он не пойдет. на все мои слова у него ответ один- не нравится- не ешь.
# 15:03 28-03-2007 Оля, обратиться
1, Возможно ему просто тяжело. Попробуйте: Вы стоя на краю кровати, а он стоя держа вас за ягодицы , за бедра (минимум нагрузки- мы так с мужем занимались, когда он сорвал спину на тренировке- муж сказал, что в такой позе ему не надо сильно напрягаться).
2 еще. .. может стоит найти ту его первую девушку. .. вы молода, а у него может есть проблемы
3. Может он просто успокоился, что вы никуда не денетесь, вы с ним- такое к сожалению бывает. ..
# 15:09 28-03-2007 Ирма, обратиться
Я думаю это его лень, конфетно- букетный периуд прошел и теперь можно расслабится. Как Вы говорите что он имеет такую фигуру, и там то не очень попрыгаешь козленком. Мой МЧ сильно устает на работе, приходит в 12 ночи, мои подкапывания с сексом тоже заканчивались предложением "попрыгать" мне сверху. Я поговорила с ним, что работа- работай а секс мне нужен, иначе Я в тихоря заведу любовника. Так подействовало, не могу сказать что секс как раньше, но стал активней и двигаться.
# 02:44 29-03-2007 Аноним, обратиться
а может он с вами от без исходности ? от сюда и его негативный настрой?