WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:53 28-03-2007 / Ирина, обратиться

Мой друг(ему 50 лет)придостаточно хорошей эрекции, часто не может "кончить". Т. е. эрекция есть, и может сексом заниматься несколько раз в неделю, но эякулировать может от силы 1 раз в неделю (а то и реже), а в остальные разы не "кончает". Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать?

Ответы

# 16:58 28-03-2007 Аноним, обратиться
У Вашего друга, скорее всего слишком большой "пробег". А эрекции он достигает с помощью таблеток улучшающих кровообращение, а производство спермы они не гарантируют. Это только предположение. Лучше, что бы он обратился к урологу очно.