WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:45 29-03-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Я беременна, 24 недели. С мужем продолжаем заниматься сексом, всё было хорошо, но сейчас я практически не кончаю. .. Только когда онанирую без него, получаю разрядку, а при нормальном акте не получается. Это может быть связано только с беременностью и вследствие этого изменением гормонального фона? С мужем отношения хорошие, очень нежные, как и раньше.

Ответы

# 16:24 29-03-2007 Лина, обратиться
Скорее всего вы правы. P. S. У многих женщин это происходит после родов. Что секса вообще не хочется и даже не из- за того, что времени меньше, забот больше. .. а все- это гормоны виноваты! Все обрузуется! Удачи и здоровья вам и вашему малышу!
# 16:30 29-03-2007 Аноним, обратиться
Не всегда нежные отношения залог оргазма. Вы сами себя спросите, чего Вам хочется. В момент близости чтобы он что- то сделал, или как- то себя иначе вёл. Или, может быть, Вы в нём подсознательно видите какую- то угрозу для потомства. Сами подумайте и ответте себе на этот вопрос.
# 18:34 29-03-2007 Надежда, обратиться
Ну вот например я хочу оральных ласк с его стороны, но недавно оба пролечились от уреоплазмоза, и он говорит, что пока не будем уверены, что всё нормально, он не хочет этого делать. .. Вот ждём результатов анализов. ..
Для потомства угрозы не вижу, а секса и оргазма хочется. ..
# 22:46 29-03-2007 Аноним, обратиться
Надежда, при чём же тогда фон, если он сам ищет препятствия для достижения Вами оргазма. В абсолютно в любом случае, если прийдётся лечиться снова, то обоим. Смысл заморачивать себе голову? Как видите, не всё так гладко, как Вы написали сначала.
# 22:54 29-03-2007 Надежда, обратиться
Но оральные ласки лишь возбуждают меня. К сожалению, с мужем я ни разуне испытал оргазма от оральных ласк, это было до него. Я пытаюсь объяснить, как именно мне хочется, но стесняюсь. .. Да и проблема в основном в обычном половом акте, что именно в этом случае я перестала получать оргазм. ..
# 23:09 29-03-2007 Аноним, обратиться
Проблема прежде всего в отношениях. О каком оргазме может идти речь, если Вы ему банально боитесь сказать, где как и что сделать? У всех по- разному, то часто оргазм это вопрос доверия. На мой взгляд, Вы просто перестали ему доверять. Либо раньше была страсть, а не доверие. Выпишите на бумаге в две колонки все ваши взаимоотношения. Что было до, и что есть теперь. Посмотрите где есть пробелы в настоящем и постарайтесь их исправить.
# 10:02 30-03-2007 Надежда, обратиться
Могу и без записей в 2 колонки сказать, что сейчас он более напряженно работает, и даже дома мысли о работе, а раньше он приходил домой, оставляя их там, в офисе. ..
То, что я хочу во время акта, я прошу, он делает (кроме оральных ласк, пока что). Но почему- то раньше был оргазм при тех же ласках, в частности, при дополнительной анальной стимуляции, а теперь- то нет. ..