WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:04 30-03-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Мне 18лет, проблема в том что я очень быстро кончаю когда занимаюсь сексом со своей девушкой, как мне увеличить длительность полового акта?
Половую жизнь начал вести 1месяц назад!

Ответы

# 17:29 30-03-2007 Доктор Лю…, обратиться
вы просто еще слишком мало занимаетесь сексом, вы пока не привыкли. .. вы наверно сильно перевозбуждаетесь даже при мысли что через несколько секунд у вас будет секс. Это просто дело времени, скоро все наладится. А еще есть всякие смазки для продления полового акта. Спросите о них в аптеке или зайдите на сайт продукции Contex= )