WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:55 30-03-2007 / Аноним, обратиться

мы с молодым человеком пока студенты, жилплощади отдельной не имеем. И получается такая вещь с сексом с моей стороны - я безумно хочу Его, когда собственно коитус в принципе исключён, например, когда точно известно, что через - надцать минут мы будем дома не одни) просто до такой степени хочу, что могу испытать оргазм от прикосновений к груди, допустим. Но Ему, конечно, обычно хочется большей степени близости. Так в чём загвоздка: когда есть достаточно времени, пустая квартира, всё спокойно - я секса не хочу. Почему- то, когда я совершенно уверена, что никто нам не помешает, всё желание испаряется. . Но занимаюсь сексом, чтобы сделать Ему приятное, в результате мне больно от недостаточного возбуждения, это очень неприятно, вход во влагалище может болеть ещё сутки после контакта. В "экстремальной" ситуации я истекаю смазкой, а когда надо бы - там пустыня. Подскажите, как мне быть с этим?

Ответы

# 17:27 30-03-2007 Доктор Лю…, обратиться
мне кажется что тут все зависит от фантазии вашего мужчины. Он может сделать такую ситуацию: вы знаете что кто- то придет черз 20 минут например и безумно хотите секса, а он заранее договаривается с тем человеком который придет, чтобы тот пришел на минут 20 попозже(но вы не должны об этом знать). тогда у вас будет достаточно времени чтобы заняться сексом и успеть потом привести себя в порядок. Вообще то это все я должна была сказать вашему парню, но уж извините, он не написал. Но метод действенный, поверьте.