WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:01 03-04-2007 / Natalya, обратиться

Doktor! Mne 31 god. Ya neznau kak nachat'. . . Eto s detstva u menya, ya pomnyu, kogda ya bila eche v detskom sadu, sidya na stul'chike, mne chasto xotelos polojit nogu na nogu i kak bi (polovimi organami) teretsya ob etot stul. . . . Potom ya chuvstvovala, jar v tele, uchachennoe serdcebienie, i vnizu jivota priyatnoe ochuchenie. . Mojet bit' proisxodilo davlenie na klitor? ? Mojet eto i est orgazm? No eto dlilos vsego sekund 1- 2. . . eto proisxodilo i v shkol'nom vozraste i do six por! Ya zamujem, 2- y raz. . . Muj starshe na 15 let. . . No orgazma ya ne razu ne poluchala! I poxojix ochucheniy, kak (erzan'e na stule) u menya ne bilo pri polovom akte. Skajite doktor. Chto eto so mnoy? ?S Uvajeniem, Natalya

Ответы

# 22:16 03-04-2007 Lorolei, обратиться
Я думала, это только со мной такое! !! Тоже лет в 5 началось, всё точь- в- точь, как у Вас! Только потом пульсация 3- 4 раза в районе входа во влагалище. Видимо, клиторальный оргазм. Во время полового акта немного другие ощущения. Но честно - самой это делать приятнее. Даже не знаю, что Вам порекомендовать. .. Муж это знает? Пусть он попробует каким- либо образом этого добиться, может со временем начнете во время секса испытывать. .. У меня первый раз в постели был оргазм, когда я сверху была, и ерзала, как на стульчике)) Удачи.
# 11:01 04-04-2007 Natalya, обратиться
Den' dobriy, Lorolei! Nado je , i Vi verno rasskazali o svoix ochucheniyax! Tak poxoje! !Mne toje namnogo priyatnee delat eto somoy! !I obyazatel'no, chto bi vxod vo vlagaliche bil sil'no zajat(skrechennie nogi). .Muju slojno ob'yasnit, t. k on inostranec, v principe ya emu govorila laskat v tom meste , gde nahoditsya klitor, ochen vse akkuratno i nejno delaet, dostigaetsya eto(esli mojno nazvat orgazmom), no takie ochuchenie, kak trenie o chto to jestkoe, net! : -(Ya probovala i sverxu, no tam nogi razdvinuti, a mne vsegda oxoto ix zdvinut vmeste: -). .Spasibo za otklik! !! S Uvajeniem, Natalya
# 11:31 04-04-2007 Lorolei, обратиться
: ) Можно еще такой способ попробовать. Он лежит на спине, согнув одну коленку, Вы сверху, зажимаете его бедро между ног. Так тоже возникает давление на клитор и оргазм.
# 12:55 04-04-2007 Natasha, обратиться
Kak interesno! Nado poprobovat! !Skajite, a skol'ko Vam let, esli ne sekret? ; -)
# 13:51 04-04-2007 Lorolei, обратиться
Никакого секрета - 21 - почти ровесники: ) ты где- то за границей? (просто я частично в Германии, сейчас тоже)
# 14:58 04-04-2007 Natasha, обратиться
Da ! Ya jivu v Turkey (Istanbul); -)Kstati u menay podruga jivet v Berline, t. e pereedet tuda v iune, poka oni s mujem i rebenkom jivut v Dandi! !A vi zamujem, ili na uchebe tam? ;- )
# 00:36 05-04-2007 Lorolei, обратиться
В Баварии, в деревне, у меня тут мама, так я бываю. А муж в России. Дочку (4 мес) ссобой тоскаю. ..
# 12:27 05-04-2007 Natasha, обратиться
Zdorovo! U Vas dochka! !Eche sovsem kroxa! ;- ) Mne toje ochen xochetsya detey! U nas s mujem raznica v 15 let! A Vi sama russkaya? Rada znakomstvu! ! : -)
# 11:05 06-04-2007 Lorolei, обратиться
Да, русская, можно "ты", пиши мне YanaStoyanova@yandex. ru
# 16:30 12-04-2007 Natasha, обратиться
Privet! Yana vam pismo na mail! !