WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:01 03-04-2007 / Яна, обратиться

Скажите, пожалуйста! Все мужчины такие больные на женскую грудь? ?? Я не против, если он ее просто целует, но готов облизывать и обсасывать час, а то и больше! Когда я беременная была, несколько раз говорил, что ему моего молока попробовать хочется. После родов предложила сцеженое, но ему надо было непременно из тити (еще предлагал сделать элементом секса). Для меня это выглялит дико и похоже скорее на поведение младенца! !! Случился лактостаз, не было другого выхода, как попросить его рассосать, плслсал, говорит, "Сбылась мечта идиота! " Мужчины, вы все так себя ведете? Или это какой- то "эдипов комплекс", связанный с мамой, или еще что? ??

Ответы

# 21:12 04-04-2007 Алекей, обратиться
Мне тоже нравится ласкать грудь своей девушки) но не для того что попить молока, а для того чтоб ей было приятно= \
просто я себя чувствую удовлетворено прежде всего если партнеру было хорошо)) это ведь эрогенная зона)) причем у нас это обоюдно т. к. у меня проколот сосок xD но ели я чувствую что ей это не доставляет особого удовольствия то прекращаю,
не знаю чем поможет вам этот пост= \ но в вашем случае я думаю надо поговорить мужем и сказать что это уже нездоровое влечение. ..
# 21:18 06-04-2007 Yyy, обратиться
не, не все мужики больные на жГрудь. Голубым она безразлична.