WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:23 08-04-2007 / Юлия, обратиться

У меня такая ситуация. С молодым человеком уже два года, и в плане секса всегда все было на высоте, сами понимаете - молодость. Но последние месяца два я увлеклась танцами очень серьезно, тренировки пять- шесть раз в неделю, постоянно устаю физически, и секса мне не хочется ну вот вообще. Никакого. Как подумаю, что надо будет напрягаться, испытывать сильные эмоции. .. и все. .. желание исчезает напрочь, даже если вдруг случайно чего- то мелькало. Он, естественно, обижается - 19 лет, гиперактивность еще та. А я не хочу вообще. Танцы бросить и не предлагайте - ни за что. И уменьшать кол- во тренировок не хочу ну вот вообще - это такое счастье, когда танцуешь, такие эмоции! Но и с любимым не хочется ухудшать отношения. .. верю, что можно мне помочь, не лишая меня тренировок. помогите советос, пожалуйста!

Ответы

# 21:23 09-04-2007 Беспредельщица…, обратиться
Юленька, и чем же мы вам поможем по вашему? Если вы так устаете, то конечно вам будет не до секса, и чудо средства не существует, для секса нужна энергия, свободное время и желание. Мой совет, не бросайте танцы, но относитесь ко всему уравновешенно, врятли молодой человек будет вечно терпеть то, что он на 2 месте после вашего хобби.