WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:11 08-04-2007 / Галя, обратиться

Здравствуйте. Прошу у вас совета. Все парни смотрят порно. И мой парень тоже смотрит. У меня возникает ревность. Извините, но он дрочит грубо говоря на эту порнуху! Мне обидно, будто ему мало меня. Да, я понимаю, я вижу его раз- два в неделю. И ему надо выплеснуть свою энергию. Но я не понимаю парней! Зачем дрочить? Будто я не слишком хороша для него, будто я не удоволетворяю его! Но это совсем ни так! У нас всё хорошо в сексе! Меня вот ещё что интересует. .. Когда парень дрочит на порно, он дрочит на что? Он восторгается чужим женским телом? Или на само движение в сексе? Мне это очень важно! Я переживаю! Он говорит, что он не смотрит на женское тело. Что у всех всё одинаково, что его возбужает смотреть на самом процесс секса. И то, что он в этот момент, когда дрочит, думает обо мне. И предстоявляет меня. Я очень ревную его к порно! Я не хочу, чтобы он восторгался ЧУЖИМ ЖЕНСКИМ ТЕЛОМ! !! Хочу, чтобы я была для него единственная и неповторимая!
Помогите! У меня комплексы!

Ответы

# 15:51 09-04-2007 Коля, обратиться
Галя! "Комплексы! ", обычно означают, что человек не может или не хочет принять действительность такой, какая она есть и помочь ему никто посторонний не может. Разве что посоветовать не уставать разбираться в жизни (т. е. просто умнеть)и делать собственную жизнь основываясь на своих знаниях, а не на предрассудках. Я уверен, что у тебя есть все для счастливой жизни любимой хорошим парнем девочки , но не нужно мешать твоему парню быть самим собой, скрывать от тебя свои потребности или фантазии. Именно это- то очень опасно и может разрушить гармонию ваших отношений. Пусть вволю смотрит картинки(лучше, чтобы он мог обсуждать их с тобой, тем более, что не "у всех все одинаково", и, к тому же, это приносило бы ему намного больше удовольствия), за то, при таких ваших отношениях у него вряд ли появится желание искать ДРУГИЕ, уже ЖИВЫЕ прелести. А ведь это, согласись, намного важнее, чем твое "Я хочу"! Успехов тебе и мудрости!