WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:59 09-04-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Мне 17, и проблема в том что я никаким образом не могу достигнуть оргазма, как бы ни старался мой парень (который и является постоянным и единственным партнёром). Это продолжпется больше 2 месяцев. Возможно, это связано с моим 1 разом (в декабре, который был очень болезненным не только физически, но и морально- фактически изнасилование), но я никак не могу это побороть и не знаю как наладить свою интимную жизнь. .. : (

Ответы

# 01:03 09-04-2007 Аноним, обратиться
да вам только 17 лет, чего вы хотите? многие до 30 лет оргазма неиспытавают и ничего, живут с этим.
# 21:14 09-04-2007 Беспредельщица…, обратиться
Ну опускать руки и записывать секс в обязанность тоже не стоит. Но согласна, вы пока даже не развиты до конца, а поэтому, не стоит паниковать, в будущем или даже сейчас, если хотите, можно посетить сексолога и психолога, это по любому будет полезно, удачи)