WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:27 09-04-2007 / Яна, обратиться

Здраствуйте, скажите сколько здоровый мужчина может обходиться без секса?

Ответы

# 21:07 09-04-2007 Аноним, обратиться
сколько угодно
# 02:05 10-04-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Яна! Организм устроен таким образом, что воздержание не приносит большого вреда. Более того, после трех недель воздержания обычно наблюдается снижение потребности, т. к. вырабатываются гормоны, снижающие влечение и уменьшающие выработку секрета половых желез. Однако очень длительное воздержание может приводить к постепенной детренированности сексуальной сферы, особенно у людей старше 40 лет.
# 09:36 11-04-2007 Коля, обратиться
Яна! К медицинскому и народному ответам, думаю, обязательно надо добавить и вот что. Если твой вопрос вызван слишком, на твой взгляд, большой потребностью твоего парня в сексе, которую тебе не хотелось бы по каким- то причинам удовлетворять в полной мере, подумай о том, что во- первых ему это действительно нужно, и если ты любишь и не хочешь потерять его, нужно не объяснять ему, что можно обойтись без вреда( в соответствии с медициной и взглядам бабки у подъезда), а постараться ответить ему максимальной заботой. В то же время очень важно не забывать и о своих ощущениях и побуждать его доставлять ТЕБЕ тоже наибольшее удовольствие. Тогда ваши отношения начнут равиваться в правильном направлении и вас не сможет разлучить ни одна подружка. Успехов вам!