WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:20 09-04-2007 / Ольга, обратиться

Доктор, на многие письма по поводу невозможности достичь оргазма, Вы отвечаете: возможно гормональные нарушения. А как выявляют такие нарушения и как потом лечат?

Ответы

# 21:09 09-04-2007 Беспредельщица…, обратиться
Выявляются анализами. Сдаете кровь на гормоны. Лечат лекарствами и витаминами.
# 02:13 10-04-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Что- то Вы путаете. Гормональные нарушения это вовсе не главная причина аноргазмии. Нужно разбираться во всех аспектах сексуально- эротической сферы, а не грешить лишь на гормоны. Гормональные анализы редко проясняют картину, т. к. важнее не уровень самих гормонов, а чувствительность к ним органов- мишеней. Все эти вопросы можно выяснить на очной консультации.