WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:47 12-04-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор! Сразу извеняюсь если не по теме поместил сообщение! у меня проблема которая для меня переросла в катострофу. Я боюсь заниматься сексом с девушками! когда дело доходит до секса у меня просто не встает! Я боюсь что у меня не получиться, иногда просто доходит до паники внутри! я прочитал что эта болезнь называется Синдром ожидания неудачи. Мне посоветовали прибегнуть с таблеткам типа Виагра и Сиалис. .Но я боюсь что без них потом я просто ничего не смогу. .. к кому мне обратиться по этому вопросу, потому что сам я чувствую что не смогу с этим справиться! !Спасибо. С уважением Андрей 19 лет.

Ответы

# 08:56 12-04-2007 Коля, обратиться
Андрей! Во- первых, перестань паниковать, у тебя все также, как и у многих, многих других, но пройдет время и ты будешь все это вспоминать с улыбкой. Во- вторых, твое состояние в очень большой части зависит от отношения к тебе твоей партнерши. Не делай попыток с кем попало, а найди УМНЕНЬКУЮ девочку(а все- таки лучше достаточно опытную женщину, которых вокруг тебя много и они с удовольствием откликнуться, если ты дашь им понять, что бы тебе хотелось получить). Если ты почувствуешь положительный отклик от партнерши, у тебя СРАЗУ все пойдет совершенно по другому. Я так думаю. Успеха тебе!
# 08:27 14-04-2007 Лида, обратиться
полностью согласна с Николаем! у меня был мальчик- девственник на 2 года младше. И у него была та же проблема. Я просто поговорила с ним об этом, мы перевели все на шутку, при его неудачах я просто целовала его в лобик и мы мило засыпали. и когда он уже понял, что нечего меня стесняться, то все пошло как по маслу ; )Можно ещё для начала петтинг, а потом уже все само пойдет.