WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:28 12-04-2007 / Лида, обратиться

Вопрос, конечно, избитый, но уточните, пожалуйста, ещё раз. Отчего бывает молочница и как её лечить? Что эффективнее - дифлюкан или флюкостат? Или вообще свечи? И обязательно ли лечиться молодому человеку?

Ответы

# 15:37 12-04-2007 Аноним, обратиться
могу огорчить она не лечится , а заглушается. а в какой форме вы предпочтете это делать организм подскажет.
# 15:45 12-04-2007 Аноним, обратиться
мне врач рекомендовала диету. а может быть от грязи. от сладкой , соленой , острой пищи, кофе, крепкий чай, .. .. диета одним словом.
# 17:32 12-04-2007 ***, обратиться
Гинофорт - мазь в готвом шприце. вводится во влагалище, на стенках которого держится 4 дня. в это время партнёр при близком общении тоже санируется.
# 17:49 12-04-2007 ***, обратиться
И ещё: зуд вульвы при молочнице. Ротокан или ромазулан разводите по инструкции в стакане воды, только не водопроводной. подмываетесь несколько раз в день, не вытирая сразу насухо. затем тщательно смазываете вульву маслом чайного дерева - не вытирая вообще( + прокладка). Если масло10% - в чистом виде, если 100% - накапать в оливковое масло в пропорции 1: 10. Комфорт на второй день. Всё в аптеке - копейки.