WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:50 12-04-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, даже не знаю к кому обрашаться. Я уже более полугода замужем и никак не могу расстаться с девственностью. Дело в том, что при одной мысли об этом мне становится неприятно, не говоря уже о самом половом акте. О хирургическом вмешательстве не может быть и речи, муж против. Что делать не знаем, очень хотим ребенка. Есть ли какое- либо лечение этого явления?

Ответы

# 17:29 12-04-2007 Аноним, обратиться
вы что из секты. .. .и до брака отношений не было
# 17:33 12-04-2007 Аноним, обратиться
я думаю что тебе надо перебороть страх и отвращение(есле есть) и доверится мужу, недумаю что есть ещё какойта выход
# 17:34 12-04-2007 Ириша, обратиться
Вам к сексопотологу. Странно , что вы так долго тянули с этим.
# 18:26 12-04-2007 Виктория…, обратиться
Зачем тогда замуж выходили, если такое отвращение к сексу? Если так будет и дальше, а секс будет только для продолжения рода (раз в год). .. Ваш брак обречен и нормальный, молодой мужчина уйдет к другой женщине. ..
# 18:56 13-04-2007 Аноним, обратиться
А вы что с неба упали? представляете не было и это в порядке вещей. Интересно а кто здесь консультирует на сайте, уже не 1 раз такой ответ получаю. Ощущение, что человек 5 классов закончил. Да плохо, когда у человека ограниченный кругозор и дальше своего носа не видит. Я думаю вам стоит над этим задуматься, и самому обратиться к врачу. Хочу сказать всем, это явление называется вагинизм, оно встречается нечасто, но все таки бывает. Отвращения никакого не испытываю. Под словами"при одной мысли об этом мне становится неприятно, не говоря уже о самом половом акте" я подразумеваю, что боюсь боли. И все- таки странно кто отвечает на вопросы, если вы не поняли можно хотя бы вопрос задать, а не такими словами бросаться.
# 11:21 14-04-2007 Коля, обратиться
Алина! Я думаю, что если кто и хотел бы тебе помочь каким- то советом, затруднились из- за недостатка информации. И ситуация не частая, а поэтому очень индивидуальная. Скажем под "вагинизмом" подразумевается судорожное сокращение мышц влагалища при попытке введения, а не просто "боль". Но ведь из твоих слов- ты и не пыталась ничего делать, только страх перед ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ болью.
Словом пока можно сказать тебе только одно: Любовь- это счастье отдавать, а не брать. Чем больше отдаешь, тем большее счастье получаешь (часто даже без взаимности). Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь, что ты можешь дать своему мужу более ценного для него, чем свой счастливый отклик на его ОЧЕНЬ сильное желание? Конечно, надо все проделывать очень умело и неторопливо, но это уже другая тема. Счастья тебе и успеха!
# 08:21 19-04-2010 гурана, обратиться
Алина все будет хорошо не бойтесь. идите сексологу.