WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:20 13-04-2007 / Ирина, обратиться

я встречаюсь с парнем 2 года. первый год у нас с сексом было все отлично. но мы подцепили инфекцию и после лечения стало все не так. у меня стало выделяться безумное количество смазки. я его не чувствую и он меня тоже. начались проблемы в отношениях. может есть операция по сужению каналов со смазкой? или таблетки? я в отчаянии! !! помогите. ..

Ответы

# 07:56 13-04-2007 Dr Kurpatov, обратиться
Мы посовещались с коллегами из нашего института И пришли к такому заключению,
В данной ситуации наиболее подходящее решение, сесть в тазик со скипидаром, и пусть он тоже макнет,
# 11:17 13-04-2007 Аноним, обратиться
Совсем не обязательно что это смазка. Проверьтесь прежде всего на молочницу у своего гинеколога.