WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:28 14-04-2007 / Катя, обратиться

скажите, если сперма у молодого человека имеет горький пивкус. .означает ли это то, что он принимает запрещенные пепараты?

Ответы

# 22:27 17-04-2007 Елена, обратиться
Горький привкус у спермы может означать всё, что угодно - например, наличие инфекции или то, что парень употребляет в пищу продукты, от которых сперма стиановится горькой (кстати, от пива сперма действительно становится горькой). Возможно, что парень принимает какие- либо лекарства, но с чего ы взяли, что они обязательно запрещённые?