WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:04 14-04-2007 / Зинара, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года и все ещё девственница! Судьба видимо такая не нашла пока себе постоянного партнера, вернее был, но на этой почве расстались из- за того что отказалась, так как я его совсем мало знала (около месяца). Вот теперь желание постоянно возникают заниматься сексом, то есть воздерживаюсь вернее. Настроение последнее время не очень- то хорошее. Это плохо и насколько это вредно для здоровья? Пытаюсь чем- то отвлечься, но не получается. Как быть? При мастурбации я не получаю удовольствие. Вот один предлагает (один раз виделись, а сейчас просто общаемся по телефону), а я не хочу вот так сразу без любви, хоть и хочется, но он мне нравится по всем параметрам, но я боюсь, что дав согласие, он кинет меня. Это же будет так больно! Мне тока подруги говорят, что мне надо нормального парня, но не находится. Короче как заглушить желание? Мысли не тем заняты. Такое впечатление, что скоро сорвусь. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 01:13 15-04-2007 Аноним, обратиться
предлагаю избавится от девственности. замуж берут и опытных женщин.
# 13:43 15-04-2007 Аноним, обратиться
да это понятно, что опытных берут!
# 20:29 17-04-2007 Елена, обратиться
Заглушать желание ни в коем случае нельзя! Это плохо повлияет на психику, желание уйдёт в сферу бессознательного и проявится в результате в виде неврозов.
Переспать можно и без любви, было бы желание (а оно у вас есть). Я именно так и лишилась девственности, абсолютно без любви - знала человека в реале около месяца (правда, мы до этого несколько месяцев общались в интернете )), секса хотелось безумно, а я ему доверяла.
Кстати, не бойтесь, что мужчина вас бросит сразу после секса - это распространённый миф, но это всего лишь МИФ. Большинство мужчин так не поступает, хотя, безусловно, есть и ловеласы, которым женщина нужна на один раз. Но такие не станут тратить время на женщину, которая сразу не соглашается лечь с ними. А месяца достаточно, чтобы узнать человека хоть как- то и понять, подходит ли он вам. Поэтому не бойтесь! Всё у вас будет хорошо, всё получится! И не бойтесь, что мужчина сделает вам больно, даже если расстанетесь после секса - боли в жизни будет ещё много, и это не самое страшное, что может случиться. В любом случае, вы приобретёте жизненный опыт! Счастья вам!
# 13:51 19-04-2007 ", обратиться
Сама ищи, не жди пока на тебя ктонибудь наткнётся! Заведи себе какоенибудь увлечение, массовое. Где парней нормальных достаточно, и выбирай.
# 00:22 20-04-2007 Аноним, обратиться
Да я и так ищу и не жду как принцесса! Лучше посоветуйте, где тусуются нормальные парни, только не дискотека, достаточно там нагулялась.