WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:39 14-04-2007 / Мадмуазель…, обратиться

Бывает такое, что мужчине нравятся женщины без макияжа? Мне муж не разрешает краситься, носить каблуки и делать стрижки. Хочет, чтобы плела косу, ходила без косметики и ненарядная. А я себя без макияжа боюсь: в зеркале помесь Ельцина с кашалотом. Да еще и груди двухэтажные. Слабительное ходячее. А он тащится! Оно что бывает, или он прикалывается? ?? ?? ?

Ответы

# 23:15 14-04-2007 Аноним, обратиться
Бывать- то оно бывает, но ведь ваш муж еще и лицо заинтересованное - может, ему не нравится чтоб на вас смотрели другие мужчины или он ревнив? На мой взгляд, главное - нравиться самой себе, тогда и другие будут в восторге.
# 23:33 14-04-2007 Мадмуазель…, обратиться
да нет, он даже дома не разрешает. Когда видит меня простоволосой - тот же в кровать тащит.
# 01:11 15-04-2007 Аноним, обратиться
а может просто хочет на вас с экономить?
# 13:11 15-04-2007 Мадмуазель…, обратиться
вовсе не правда! !! !! !! !! !! !
# 13:18 15-04-2007 Аноним, обратиться
знаете такие как ваш муж предпочитающий девственную чистоту в браке, обычно развращенцы вне брака. не изменяет ли он вам? ??
# 15:54 16-04-2007 Икс, обратиться
Как это не разрешает? Вы же не маленький ребенок. Я тоже считаю, что главное что бы нравилось Вам. То, что муж Вас любит так сказать "естественную" это конечно хорошо, но как - то странно, то что он считает возможным ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ что- либо запрещать. А еще вопрос. .. если прям такая "гремучая" смесь (как же Вы себя любите! ) Ельцина с кашалотом. .. муж Ваш не извращенец случайно? )))))