WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:41 14-04-2007 / Морячка, обратиться

Живу с мужем год, ничего приятного от секса не получаю. А хочется! Иногда даже больно, когда особенно интенсивно. Поэтому уже никакого секса не надо, только бы отступился. Даже если и начинает что то чуть чуть ощущаться, он кончает (бывает через минуту), и получается: кина не будет - электричество кончилось. Что делать?

Ответы

# 23:11 14-04-2007 Аноним, обратиться
Я бы предположила, что не хватает смазки. Причина - или недостаточная прелюдия или вообще выработался уже негатив к сексу. Можно увеличивать прелюдию (пофантазируйте, как, обсудите с мужем), можно использовать искуственную смазку. А получаете ли вы приятное самостоятельно?
# 23:45 14-04-2007 Морячка, обратиться
1)а мне именно от близости хочется приятного. я честно говорю, что не кончила, конечно, стыдно перед мужем . .. .. Не могу сосредоточтся на предтоящем наслаждении, думаю о насущном при сексе, типа меню на завтра или о услышанном- прочитаном- увиденном. .. Прелюдии нет. 2)Мне оргазм при мастурбации не нравится. Мелкий какий- то и неинтересный. Как искусственное питание. .. .3)Секса теоретически хочется, а заниматься не хочется. Как в магазине: видишь салатик - думаешь, полезно да и хочется так, что слюнки текут. А купишь, ложку съешь - больше не осилю.
# 01:09 15-04-2007 Аноним, обратиться
странно живете в браке и стесняетесь поговорить с мужем о сексе? предложите ему использовать презервативы с анестетиком, хоть немного продлите удовольствие. а вообще нужен разговор.
# 11:12 15-04-2007 Амалия, обратиться
Простите великодушно, но в вашем случае диллема простая, или откровенность, или развод (в перспективе). Если муж вам дорог, то поговорить с ним просто необходимо. Или купите книжку по технике секса, красивую, с картинками (можно даже поджговорить кого- то из друзей семьи подарить) - вот вам и повод для беседы. А если вы будете молчать как партизан, и отказываться от секса, муж себе быстренько найдет темпераментную дурочку и дальше понятно. И еще. Отмечу интересное в вашей позиции - вы же находите возможным сказать мужу, что не испытываете оргазма. А сказать, что желаете прелюдию, не можете. Парадокс?
# 13:09 15-04-2007 Морячка, обратиться
так я прелюдии и не желаю. Мне би побистреи - но с оргазмом. А в сексе я очень неплохо его удовлетворяю. То, что у меня нет оргазма - норма.
# 13:15 15-04-2007 Аноним, обратиться
так это вы делаете свой выбор . так зачем задавать вопрос зная на него ответ.
# 20:04 17-04-2007 Елена, обратиться
Морячка, прелюдии вы не желаете - почему? Если будет прелюдия, будет и удовольствие от секса. Ваши половые органы должны быть подготовлены к акту, тогда и проблем не возникнет - и боли, скорее всего, не будет. А побыстрее, но с оргазмом не выйдет: прелюдия НУЖНА. Чем больше вы возбудитесь во время прелюдии, тем быстрее получите оргазм.
А уж стыдно перед мужем за отсутствие оргазма быть не должно! Это не вы виноваты в отсутствии оргазма, а он ; ) готовить нужно женщину, ласкать. ..