WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:03 15-04-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, когда я начинаю ласкать свою партнершу то я естественно возбуждаюсь, у меня встает член и все нормально, мы начинаем заниматься сексом и только мы решаем сменить позу или прерываемся, то он просто падает и потом долго не встает в чем проблема и как ее решить, и еще. .. если все это с презервативом то возникает проблема еще чаще! Помогите пожалуйста!

Ответы

# 10:42 15-04-2007 Коля, обратиться
Александр! А зачем прерываться или менять позу? Как партнерша к этому относится?
# 00:12 16-04-2007 Ольга, обратиться
Почему я не чувствую, когда партнер кончает в меня, когда сперма вытекает мне во влагалище? Только когда встаю и стекает по ногам, понимаю. Т. е. у меня внутри органы безчувственные?