WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:56 15-04-2007 / Lola, обратиться

Здравствуйте!
Мне 23 года. Замужем, 2 детей. У меня такая проблема. Я не могу получить оргазма со своим мужем. С 7 лет мастурбирую путем сжатия ног, за что в детстве меня гоняла мама, внушала, что это плохо, до сих пор чувствую угрызения совести, если мастурбирую. С мужем отношения хорошие, он пытается довести меня до оргазма, но у него не получается. Мне очень хочется прекратить мастурбировать и получать оргазм со своим мужем. При оральной стимуляции, чувствую возбуждение и очень приятные ощущения, но до оргазма не доходит. При вагинальном контакте изредка испытываю приятные ощущения. После первых родов в течение года испытывала неприятные ощущения (из- за эпизиотомии), вторые роды прошли нормально, восстановилась быстрее чем после первых, но пропало возбуждение, для меня секс как пытка, хотя до родов было все хорошо, за исключением оргазма, которого я никак не могу получить со своим мужем (он у меня первый и единственный).
Скажите, пожалуйста существует ли лечение? Есть ли возможность получить оргазм путем соития или такой вид мастурбации не позволяет этого?
Заранее спасибо. ..

Ответы

# 10:18 15-04-2007 Коля, обратиться
Lola! Я думаю, что женщины еще ответят, но меня задело, а потом может времени не будет написать. Я думаю, что вы с мужем, если так можно выразиться, загнали себя в угол, собрав невольно целый узел проблем, решать которые нужно постепенно и по отдельности. Перечислю: Привычный способ мастурбации с раннего детства и именно такой, который вызывает сильное привыкание, а у вас, к тому же « Угрызения совести» зачем- то. Отношения с мужем хорошие, но « Пропало возбуждение и секс как пытка» . Думаю, что хорошие в смысле стремления решить проблемы, но… довольно напряженные из- за постоянных неудач. Словом, надо успокоиться и временно отложить стремление к обязательному оргазму. Кстати, есть ли у вас возможность неторопливого и полного уединения для, так сказать, лечения? Если найдете такую возможность, начните с тренировок полного расслабления в обнаженном виде и полного отрешения от всяких повседневных забот, заново начните изучать свое и партнера тело.
# 11:15 15-04-2007 Коля, обратиться
(Продолжение не удается пока послать)