WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:57 15-04-2007 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! У меня появился вопрос я стала весьти половую жизнь с 12 лет. Не вредно ли это для моего организма и чем я буду отличаться от тех девушек, который начиои половую жизнь гораздо пойже в плане здоровья?

Ответы

# 14:18 15-04-2007 Аноним, обратиться
От этих девушек, вы будете отличаться, как и сейчас, явным недостатокм мозгов и сопутствующими этому болезнями - ЗППП, бесплодием, сексуальными расстройствами.
# 14:44 15-04-2007 Аноним, обратиться
полная деградация молодежи! куда мы катимся? ??
# 09:24 16-04-2007 Александр…, обратиться
Мне 16 лет, я занимаюсь онанизмом. .. Вреден ли он?
# 14:43 16-04-2007 Икс, обратиться
Для Лизы. Неужели в 12 лет дети думают о сексе? Других интересов нет? ?? Не представляю кто же залез на ребенка. .. педофил? Отличаться ни чем не будете. Но не в этом дело. ..
# 14:44 16-04-2007 Икс, обратиться
Для Александра. Успокойтесь, волосы на руках расти не будут, хвост тоже не отрастет. Никакой опасности для здоровья нет. Только польза!
# 17:09 23-04-2007 Александр…, обратиться
Чем именно полезен онанизм?