WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:59 15-04-2007 / Света, обратиться

через 3 недели после начала отношений у нас произошла попытка - у меня это было впервые, мне 21, ему 20. эрекция была, но перед тем как войти в меня, у него упал. он чувствовал себя уверенно, но я сказала что боюсь, мне показалось, он не придал этому значения. очень переживал, ушел в себя. я была очень нежной и внимательной, но он постепенно отдалялся, когда позже вывела на разговор - сказал, что боится что второй раз будет то же. так и получилось, через полтора месяца, хотя я ему всячески помогала. он стал сдержаннее, и вроде все близится к завершению отношений, но мне бы этого не хотелось. как бы и у него не было психологических проблем потом. ..

Ответы

# 01:02 16-04-2007 Аноним, обратиться
а он знает что вы девственница? не надо было говорить . он боится не оправдать ваших надежд. скажите что это шутка. увидите какая самоуверенность в нем появится.
# 14:38 16-04-2007 Аноним, обратиться
знает. а что теперь поделаешь?
# 13:39 19-04-2007 *, обратиться
3 недели? и уже? Если предположить что это любовь, то ничего не остановит, будет нервничать, возможно даже некоторая агрессия, поскольку злится на себя и ищет виноватых, но всёравно будет стремиться к тебе. А если тут уже разрыв назревает, то может и не стоит? Встретиш другого, и всё будет нормально.
Обманывать не стоит в любом случае. Тут поможет только разговор и взаимопонимание. ..