WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:16 16-04-2007 / Gotan, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема. Во время секса практичеки всегда мне хочется в туалет. Даже если перед сексом я пописаю, все равно во время полового акта начинает очень сильно хотеться и мне приходится прерывать половой акт и идти в туалет. А в обычной жизни никакого недержания или частых позывов нет

Ответы

# 00:47 17-04-2007 Иван, обратиться
Мне тоже хочется. Но я как- то этому значение не предаю. стараюсь перед актом сходить. Если что потом ещё.