WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:28 16-04-2007 / Аноним, обратиться

izvestno, cto krasota sexualno privlekatelna, no cto mozet sexualno privlech muzchinu k svoey zene, emu 55 i ey 55 let, esli on govorit, cto ee krasota poblekla i uze proshla, no ostalis uvazenie i druzba? etogo hvataet dlya ot prirodi temperamentnogo muzchini?

Ответы

# 00:55 16-04-2007 Аноним, обратиться
вам который год? доживите до их возраста, да семейной счастливой жизнью. зайдете сюда на сайт и расскажите нам , как вы можете заниматься сексом(ЕСЛИ НА ТОТ МОМЕНТ ВЫ УЖЕ НЕ СТАНЕТЕ ИМПОТЕНТОМ) со своей престарелой(ЫМ) женой(мужем). а мы вас послушаем и почитаем. извените из- за вашей абрыкадабры я не поняла кто вы ? мужчина или женщина?
# 08:07 16-04-2007 Коля, обратиться
Я думаю, что вам уже есть упомянутые 55 лет и поскольку вы для меня вроде младших несмышленых брата с сестрой(по возрасту! ) А я на ЭТОТ момент не СТАЛ ИМПОТЕНТОМ со своей единственной всю жизнь женой, отвечу, что сексуально привлекательна вовсе не красота сама по себе, (кстати, красота не всегда то, что блестит), а то, что интересно. Если вы будете интересны мужу своим отношением, пониманием любых его фантазий, желаний, своим внешним и внутренним обликом, старанием сохранить свое здоровье и ИНТЕРЕС к жизни, будет и сексуальность, не будет и импотенции. Это я вам говорю!
# 14:25 16-04-2007 Аноним, обратиться
spasibo za otveti, ya zenshina 30 let, no menya napugali slova moego muza, cto krasota proidet, ostanetsa druzba, v dannii momentn u nas net problem v krovati i on delaet complimenti moei vneshnosti, a cto potom on namekaet, cto on budet vozbuzdatsa na storone
# 19:03 16-04-2007 Коля, обратиться
Раз так, то маленькое дополнение. Я тоже, если так можно выразится, часто возбуждаюсь "На стороне", т. е глядя на чем- то привлекающих меня женщин наяву и в Инете, смотря хорошие эро фильмы или читая соответствующую литературу. Но, во- первых, реализую свое возбуждение с великолепно понимающей меня женой, а во- вторых, очень часто мы проделываем это вместе с женой (уже давно обнаружили, что наши вкусы во многом совпадают) и тогда "Реализация" намного эффектнее. Думаю, что ваш муж просто готовит вас к нормальному без ненужной ревности принятию его интереса к такого рода вещам и я тоже призываю вас к этому. Будьте счастливы!
# 23:08 16-04-2007 Аноним, обратиться
spasibo kolya za podderzku, inogda mi zenshini ne sovsem ponimaem vashu muzskuyu psihologiyu i kak- to ne hochetsa chuvstvovat sebya REZINOVOY KUKLOY s kotoroy voploshayut fantazii voznikshie ot DRUGIH ZENSHIN
# 23:03 18-04-2007 Коля, обратиться
Мне очень жаль, что мой ответ навеял такие грустные мысли, поэтому добавлю несколько слов из того, о чем здесь уже говорилось. Счастье мужчины в очень большой степени зависит от отклика женщины на его желания, фантазии или действия. "Резиновая кукла" не может этого обеспечить и поэтому может быть кем- то и когда- то применяется для разрядки, но ни коим образом не может заменить любимую женщину. С другой стороны, если своим осознанным откликом женщина при желании может управлять, то гораздо более важным для мужчины- бессознательным, нет. (Наличие смазки, тонуса и мелодий воспроизводимых вагинальными мышцами и т. д. и т. п. ) Его рождает только любовь и если она есть - ничто не может принести мужчине большего счастья. И совершенно не существенно, чем было вызвано первоначальное возбуждение мужчины, чаще всего - инициатора любовной игры. Может быть я опять непонятно написал? Не нужно ревновать мужа к посторонним женщинам (На экране или наяву), гораздо лучше для правильного развития интимных отношений стараться сопереживать его впечатлениям. .. Это нелегко?
# 05:08 19-04-2007 Аноним, обратиться
nu, bobshem- to vrode bi i vi ne navivaete grustnie misli, no vse ze ya chasto vizu primeri is zisni, cto materialno preuspevshie muzchini menyayut , a (menee bogatie mectatayut )svoih zen rovesniz na ochen molodih, ponimayut, cto eto lish sdelka, no pochemu takaya tyaga k vneshney materialnoi obolocke zenzin
# 09:36 19-04-2007 Коля, обратиться
Это очень большая тема, но тем не менее, еще раз обдумав многие общеизвестные случаи, пришел к выводу, что каждый случай индивидуален и никак нельзя выводить обобщения, во- первых. А во- вторых, счастливый брак требует непрерывного приложения мудрости, энергии, женской хитрости и стремления к пониманию. А ведь встречается много людей расчетливых, эгоистичных и даже жестоких. Как они строят свою жизнь не может знать никто, кроме них самих, но они, при всем их внешнем благополучии, очень часто несчастливы. Я же писал о настоящем счастье и очень надеюсь, что у вас оно может получиться, ведь вы стараетесь понимать своего мужа и это очень хороший фундамент для долгих счастливых отношений.
# 13:58 19-04-2007 Аноним, обратиться
Kolya ya scitayu Vas horoshim psihologom