WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:08 16-04-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина. Уже седьмой год я живу гражданским браком. У меня как мне кажется заниженное сексуальное либидо. Сексуальное желание возникает крайне редко (1- 2 в месяц), и самое ужасное, то, что когда мой муж высказывает свое желание ночью (когда я уже сплю), то я его отвергаю. И ничего поделать с собой не могу, т. к. это вызывает неприязнь (расцениваю это как вторжение в сон). Помогите пожалуйста советом. Как повысить сексуальное либидо? И как избавиться от неприязни к ночному сексу?
Огромное спасибо Вам заранее.

Ответы

# 14:37 16-04-2007 Икс, обратиться
Я думаю многие ОТВЕРГЛИ бы , если во время "драгоценного сна" второй половине захотелось секса. Так что это , на мой взгляд, не патология. По поводу Вашего желания 2 раза в месяц. .. Во первых. .. не переживайте , просто у Вас такой ткмперамент, во вторых зайдите в секс шоп. .. наверняка там есть то, что поможет повысит либидо. Ну а в третьих , Вы не настраивайтесь критично ХОЧУ- НЕХОЧУ. Ведь во время прелюдии желание нарастает и секс будет в радостьи в семье все будет хорошо.
# 18:18 16-04-2007 Елена, обратиться
Екатерина, а муж вам доставляет удовольствие во время секса? Возможно, вам не хватает с его стороны ласки во время секса, он плохо вас возбуждает, поэтому и желание у вас возникает редко. Пусть муж постарается = )