WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:58 16-04-2007 / Юля, обратиться

мне 25. мой муж боится темы об интиме. как только я начну эту тему он всегда сердитсяи сезжает, а про наши половые отношения даже говорить боится. что делать в таких случаях. сексуальная этика отсутствуэт вообще. когда я начинаю розговор как нужно обращатся с женщиной во время полового акта он называт меня сексуальноозабоченой. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 13:03 16-04-2007 Дятел, обратиться
А вы не начинайте разговор, а сами его "изнасилуйте" этогораздо полезней, чем когда тебе "насилуют" мозг поучениями- ).
# 13:46 16-04-2007 Мася, обратиться
как я вас понимаю! как изнасиловат, если он придё с роботы и воняет от головы до пят, а ведь хочется, щтобы было приятно не только ему но и себе тоже. А потом мужики говорят, что бабы КРИЧАТ.
МУЖИКИ! ДЕЛАЙТЕ ТАК, ЩТОБЫ БАБЫ НОЧЬЮ КРИЧАЛЬ И ТОГДА ДНЁМ ОНИ БУДУТ НЕЖНЕНЕ К ВАМ.