WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:25 16-04-2007 / Катя, обратиться

У меня проблема о которой мне стыдно говорить и идти к доктору. У меня слабые мочево- спускательные пути. Из- за этого мне стыдно ложиться с кем- то в одну постель. Пожалуйста, помогите напишите какие препораты можно попить

Ответы

# 15:47 16-04-2007 Икс, обратиться
Нужно перебороть страх и идти к доктору. Ведь доктор для того и нужен нам . .. он учился , набирался опыта именно для того, что бы помочь Вам. И лучше сходить и избавится от своей маленькой проблемы , чем взращивать комплексы и обрастать новыми , более сложными проблемами. Нужно один раз перещагнуть (непонятный и ненужный) стыд, что бы дальше Ваша жизнь КРУТО изменилась и Вы стали собой!
# 15:56 16-04-2007 Аноним, обратиться
Стоит только поддержать предидущего оратора.
Действительно, какой может быть стыд.
У меня знакомая работает медсестрой в платной клинике. Если б Вы только знали с чем люди обращаются, то Ваша проблема просто цветочки.
Врачу наплеват где ваша проблема , его задача ПОМОЧЬ! На то они и врачи!