WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:40 16-04-2007 / Irina, обратиться

esli muzcina vlublen, OBYAZATELNO li emu kazetsa, cto ego devushka vneshne SIMPATICNA, KRASIVA?

Ответы

# 19:08 16-04-2007 Коля, обратиться
irina! Я думаю, обязательно.
# 23:18 16-04-2007 Irina, обратиться
Kolya pochemu ya sprosila, odin poklonnik mne skazal, cto lubit moi harakter, a pro vneshnost umolcal i uhodit ot etogo voprosa, znachit ne vlublen?
# 23:28 16-04-2007 Лина, обратиться
Для Коли
А почему же вы продолжаете смотреть и восхищаться другими! ?Да это все понятно. Только вот женщины не смотрят на др красивых мужчин при своем и не показывают вида что есть и др не менее красивые чем он. Почему женщины могут контролировать себя (щадя этим мужское самолюбие) а мужчины нет, тем более зная как женщины относятся и следят за своей внешностью! ?= )P. S. Я не говорю про всех = )
P. P. S. Просто у многих женщин возникает к остальным. .. к красивой девушке из рекламы. .. из порно (это вообще). .. и тд и тп
# 23:36 16-04-2007 Лина, обратиться
Ирина, а вы вместе посещаете какие- нить мероприятия? если да, то вполне он вами доволен и не стисняется вас! (показывать другим)= )А характер это важнее чем внешность! Вы думаете, что если бы он сказал - Ты девушка неземной красоты! Но твой характер полное "Г" - Это значит что долго бы он Вашей красоты не выдержал! !
P. S. Значит ему просто приятно с Вами общаться проводить время и тп, а на счет его мнения о внешности. .. может просто об этом и не думает, ,, ,,
# 23:51 16-04-2007 Irina, обратиться
da Lina on predlagal uze mne poiti k ego znakomim, dumayu, cto ne stesnyaetsa, no on mne nameknul, cto emu popadalis esli krasivie tak razbalovanie kukli, cto privikli ot muzcin imet tak ze interes
# 23:57 16-04-2007 Лина, обратиться
А сколько ему лет? И вам Имеет значение= )
# 23:59 16-04-2007 Аноним, обратиться
Da, Lina, konechno, harakter vaznee, no tem ne menee kakoi u muzikov prosto kult zenskoy krasoti, vsegda v internete s etimi krasavitsami. .. i vlyublyautsa chasto v krasivih egoistok
# 00:04 17-04-2007 Аноним, обратиться
emu 30 let, est u nego koe- kakie materialnie trudnosti, ne kazus li ya emu prosto neprityazatelnim, udobnim variantom a ne nastoyashim uvlecheniem?
# 00:07 17-04-2007 Лина, обратиться
А ты что не красивая! ?Ты что разбалованная кукла! ? Я уверенно что ты красивая и умная девушка! !! =)А ему просто попадались именно "куклы" ! Мое мнение, что тебе надо показать себя с разносторонних сторон. В один день быть хрупкой и нежной, в другой умной и твердой. .. и тп. .. совмещай. .. интригуй! .Для него ты должна быть необычной- загадкой! А твоя внешность ему явно нравится! !!
P. S. Поиграй им САМА! Как он играл в свои "куклы"
УДАЧИ! Просто будь ему интересной! И НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЙ того что ты боишься его потерять!
# 00:08 17-04-2007 Лина, обратиться
. .. а Вам сколько?
# 00:15 17-04-2007 Irina, обратиться
spasibo Lina za sovet, mne28
# 00:27 17-04-2007 Лина, обратиться
Честно говоря. .. Я думала Вам меньше лет. .. =)
Моему мужу тоже 30. .. и он так же не говорит о моей внешности. .. .ревнует к другим, но "молча". .. а к тому же характер у меня. .. =(Да вообще не в этом дело! Если Вы вместе, -Это уже о чем то говорит и что то Значит! 30 лет у мужчин - Сложный возраст! P. S. Все у вас будет хорошо!
# 00:39 17-04-2007 Лина, обратиться
Вы извините меня за мои вопросы- ответы. .. я же незнала Ваш возраст. .. живете Вы вместе или нет. .. и тд и тп Да и вообще Вам, наверно, лучше поговорить- посоветоваться с ОБЩИМИ друзъями!
Удачи! и Пока!
# 09:38 17-04-2007 Коля, обратиться
Ирина! Мне кажется, что мужчины и женщины очень по разному смотрят на других. Об этом очень много можно сказать, но главное, думаю, в том, что другая женщина для мужчины- цель, для женщины- соперница. Другой мужчина для мужчины - соперник, для женщины- потенциальный любовник(или иногда говорят- возможный отец для ее детей). Есть и много другого. Скажем, женщина воспринимает другого человека в общем, часто не отдавая себе отчет, что именно, в частностях ей понравилось или нет, Мужчина рассматривает детали и иногда просто игнорирует прочее, если его привлекла линия, цвет, фактура и т. п. Поэтому "красота" в общем часто менее важна, чем, скажем, только грудь или ноги. Словом, коротко трудно ответить, почему мужчины любят порно, а женщины - реже им восторгаются, тем более, что АБСОЛЮТНЫХ мужчин и женщин не очень много и в большинстве людей намешано сколько- то одного и другого. Они не часто решаются разобраться в себе, но влияние на их жизнь величин этих долей огромно. Словом, коротко не скажешь. ..
# 09:54 17-04-2007 Коля, обратиться
irina! PS. Я смотрю, посколку мне тоже нравятся детали, а их бог создает бесконечное количество и многие вызывают удивление и восторг, особенно если снимок( или киносюжет) делал талантливый человек, а в модели проявился характер, душа, как это ни странно. Понятно ли я пишу. ..
# 16:21 17-04-2007 Irina, обратиться
Kolya, ya ponyala , cto, vi hotite skazat, dumayu, cto vashi slova mne pomogayut koe cto uvidet s drugoy storoni, eto raduet
# 13:23 19-04-2007 !, обратиться
Я скажу несколько грубо, но зато правду. Если начали встречаться, а не раз повидались и разошлись, то это уже говорит о том, что ты не страшная. Твой друг, дожив до 30 лет наверняка успел себе создать некий идеал(ы) женской красоты. В его представлении красавица это такието ноги, грудь и т. п. , но с жизненным опытом идеалы зачастую пересматриваются. И если вчера та девушка была просто девушка, то сегодня она очень привлекательна, а завтра королева красоты. Просто это каждый осознаёт в разное время. Я не могу сказать за всех парней, мужиков, скажу за себя. Уже в двадцать с небольшим до меня дошло, что всех не претрахать, и погоня за всё более красивыми подружками делает из меня робота, а секс с ними механическим процессом. И настал период, когда для меня характер, интелект и т. п. качества стали определяющими. Встретил девушку, симпатичную, по мере знакомства влип по уши. Теперь для меня самая красивая, все остальные сродни тумбочке, какието интересные, другие ширпотреб. И если и смотрю на других, то только в силу привычки и спортивного интересу. Но я до сих пор не говорил ей (а вместе уже несколько лет), что она красивая, поскольку если я с ней, то она итак должна это понимать.
Так что люди разные, ко всем в голову не залезеш, но надо помнить, что любую ситуацию надо оценивать с разных сторон и не делать однозначных выводов. ..
# 19:57 19-04-2007 Irina, обратиться
! ! delo v tom, cto ya toze tak vsegda scitala, no menya smutil tot fakt, cto moe materialnoe polozenie seichas lucshe cem ego(on koe v kakom defolte) i u menya vozniklo podozrenie, a mozet ya emu tolko vigodna(udobna), tem bolee vstreci tolko nacalis i on nemnogo sdergan v komplimentah, a mne on ocen nravitsa
# 20:05 19-04-2007 Irina, обратиться
ego perviyi kompliment bil samiyi originalnii v moey zisni "mne nravitsa tvoi harakter", kogda drugie nacinali o "vneshnosti", ya zanervnicala, dumayu, eto ya cto ne vego vkuse?
# 20:22 19-04-2007 Irina, обратиться
eshe hocu skazat, cto ya so svoey storoni lublu s pervogo vzglyada, esli mne srazu vneshnost muzcini ne ponravilas, to bid on kakoi ko mne vnimatelniyi, moi cuvstva na prosipayutsa, spervoy vstreci uze intuiziya govorit esli ne moye
# 20:55 19-04-2007 Коля, обратиться
irina! Все- таки решил добавить, хотя любовь и расчет, казалось бы совершенно несовместимые вещи. Однако, мне было бы печально, если бы тебя действительно использовали. Вот какой совет: постарайся выяснить, какие планы у него есть, чтобы поправить свои материальные дела. Каждую встречу ненавязчиво интересуйся, что было сделано и насколько успешно. Постепенно поймешь, насколько он откровенен с тобой, с одной стороны, и насколько умен, с другой. Все- таки жить с не очень умным мужчиной( не успешным, жизнь полосами, а именно не очень умным), или не очень откровенным- не большое счастье. За то, если он согласится с тем, что у вас могут быть серьезные общие интересы, это здорово повышает шансы на счастье.